О проведении всероссийских мероприятий по восполнению кадрового потенциала креативных индустрий



Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «ИНТЕГРАЦИЯ» объявляет о подготовке и проведении во втором полугодии 2022 года комплекса всероссийских мероприятий по восполнению кадрового потенциала креативных индустрий.

 

ТУРИЗМА И ГОСТЕПРИИМСТВА;

КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА;

ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПOPTA;

ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕСА.

 

Мероприятия проводятся в рамках Программы сбережения и развития инновационного потенциала России «КАДРЫ ДЛЯ ИНДУСТРИЙ БУДУЩЕГО». Учредитель Программы — HC «ИНТЕГРАЦИЯ». Генеральный исполнитель — Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Инновационно-образовательный центр «Развитие Менеджмент Администрирования».

 

Для участия в Программе необходимо в срок до 12 сентября 2022 г. зарегистрироваться на сайте https://www.rma.ru в разделе «ОБУЧЕНИЕ в RMA» «Программы для креативных индустрий», выбрать программу и подать заявку на обучение. После формирования группы в адрес каждого из участников будет направлен вызов-приглашение.

 

Обучение будет проводиться в Москве в Центре креативных индустрий «Artplay» по адресу: ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 12 (ст. м. Курская, Чкаловская).

 

По окончании обучения проводится итоговая аттестация и выдается Удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Источник: 

integraciya.org





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»