Информируем о программе «Акселератор экспортного роста»



Программа реализуется Минэкономразвития России совместно с АНО ДПО Школа экспорта АО «Российский экспортный центр». Она предназначена для развития экспортного потенциала предприятий, участвующих в нацпроекте «Производительность труда».

Акселерационная программа включает в себя комплекс образовательных, финансовых и нефинансовых мер поддержки и состоит из нескольких шагов, выполнение которых позволит компании открыть для себя зарубежные рынки и заключить экспортные контракты.

Программа состоит из трех модулей онлайн-обучения:
- модуль 1 посвящен подготовке предприятия к экспорту и охватывает три основополагающих элемента экспортного проекта – анализ рынков, подготовка и адаптация продукта, поиск покупателя;
-  модуль 2 поможет разработать конкурентоспособное предложение с учетом использования финансовых инструментов, расходов на логистику и таможню;
- модуль 3 поможет узнать существенные условия внешнеторгового контракта, вопросы валютного контроля и хеджирования валютных рисков, возмещение валютного НДС, а также экспортного контроля.

Ближайшие даты обучения:
модуль 1 – с 17 по 1 августа;
модуль 2 – с 8 по 9 сентября;
модуль 3 – с 29 по 30 сентября.

Чтобы стать участником образовательной программы «Акселератор экспортного роста» необходимо пройти регистрацию на сайте: https://exportedu.ru/creg согласно инструкции (скачать по ссылке: https://vk.com/doc294173040_646238621?hash=2yiD51OHDEPgcGPEidqPZgPOFaW3r4s5zVyK5oCMb6g&dl=nj... .)

Подробности участия в программе можно уточнить у эксперта по организации обучения в Школе экспорта РЭЦ Ольги Савичевой, тел.: 8 (495) 937 47 47 (д.1251), 8 (977) 952 01 17 e-mail: Savicheva@exportcenter.ru







Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»