Предприниматели из Курска стали участниками уникального круиза «Теплоход возможностей»

Удача улыбнулась компании «Технопост». В 2021 году она стала победителем организованного центром «Мой бизнес» регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года», благодаря чему представителям компании и удалось попасть в число участников речного круиза по Волге!



Такое необычное мероприятие организовано Федеральным агентством по делам молодежиФедеральным агентством по туризмуМинистерством науки и высшего образования РФАНО «Россия – страна возможностей» и Российским обществом «Знание» в рамках программы «Больше, чем путешествие» для участников конкурсов и проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей».
Маршрут круиза включает 11 городов России.

Супругам Евгению и Рахат Глухоедовым – руководителям курской компании «Технопост» – посчастливилось принять участие в первой из трех запланированных смен, которая прошла с 31 июля по 4 августа.



Конечно же, круиз – это прекрасная возможность узнать лучше Россию. Но кроме экскурсий по замечательным местам и достопримечательностям участников ждала еще и насыщенная образовательная программа. Лекции, коммуникационные сессии, интереснейшая работа в различных форматах – общие дискуссии, групповое общение, защита проектов. В эти несколько дней обсудили много управленческих тем.


А организаторам очень важна обратная связь от участников проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Поэтому говорили и о том, каких конкурсов не хватает и конкурсы в каких тематиках еще нужно реализовать на платформе. В итоговый день были презентованы и оценены лучшие предложения от команд участников.






#мойбизнес46
#социальноепредпринимательство
#ТеплоходВозможностей
#РоссияСтранаВозможностей




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»