11 августа 2022 года РЭЦ проведет очередную международную консультацию по продвижению российского экспорта



Тема международной консультации:
«Особенности экспорта продукции легкой промышленности, бытовой техники, украшений и других товаров народного потребления российского производства в Республику Беларусь».

Руководитель представительства РЭЦ в Беларуси Виктор Доронкевич расскажет о специфике и текущем состоянии потребительского рынка республики, правилах взаимодействия с крупными ритейлерами и дистрибьюторами, прохождении процедуры сертификации и иных особенностях ведения бизнеса в текущих условиях.
Отдельное внимание также будет уделено возможностям применения инструментария нефинансовой поддержки по поиску потенциальных покупателей и партнеров на рынке Республики Беларусь, а также наиболее предпочтительным вариантам использования финансово-страховой поддержки Группы РЭЦ.

Свои рекомендации по работе в целевой стране предложит приглашенный эксперт – управляющий партнер юридической компании GRATA International BY Дмитрий Вильтовский.

Вопросы сертификации осветит Владимир Максимович, ведущий менеджер по сертификации компании ООО «Изи Штандарт», имеющей большой многолетний опыт и широкую географию работы в данном направлении.

В рубрике «Мнение эксперта» ожидается актуальная информация по текущим особенностям и запросам рынка от представителя ТД «На Немиге» и Универсам «Беларусь», крупнейшего торгового объединения Республики Беларусь данного профиля, выступит советник Генерального директора Лейчик Игоря Михайлович.

В ходе онлайн-беседы Вы сможете получить ответы на интересующие вопросы и уточнить перспективы выхода Вашей компании на белорусский рынок.

Мероприятие состоится 11 августа 2022 года в 10:00
(по МСК) в формате ВКС.

Регистрация через личный кабинет на сайте АО РЭЦ. Ссылка для подключения направляется всем зарегистрированным участникам за сутки до мероприятия. Электронная почта для связи: Любовь Малова — malova@exportcenter.ru

Источник: exportcenter.ru





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»