Приглашаем заинтересованные компании Курской области принять участие в Многоотраслевой выставке VIETNAM-EXPO HOSHIMIN 2022



Выставка состоится с 1 по 3 декабря 2022 г. в Социалистической Республике Вьетнам, г. Хошимин.

В ближайшей перспективе Вьетнам станет одним из ключевых партнеров для России в экономической сфере сотрудничества. Вьетнам открыт для всестороннего сотрудничества, а также имеет соглашение о свободной (беспошлинно) торговле со странам ЕАЭС. На выставке будет представлено около 300 компаний различной направленности и до 20 000 посетителей.

Выставка будет проходить в двух форматах: основной – очное участие и дополнительный – online. Примененная на выставке в 2021 году модель виртуальной выставки Remote Booth создаст безопасный, эффективный и свободный от расстояния метод продвижения торговли для всех предприятий, помогая посетителям получить опыт работы с разнообразными продуктами.

Карантинные меры во Вьетнаме на данный момент не установлены. Учитывая длительность обработки внешнеэкономических платежей рекомендуем заблаговременно осуществить бронирование и оплату выставочной площади с целью своевременного и эффективного участия в мероприятии.

С более подробной информацией вы можете ознакомиться у координатора выставки в России – Новикова Антона Игоревича, тел.: +79130042184, e-mail: scompany.nsk@mail.ru. Количество выставочных площадей ограничено.






Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»