В центре «Мой бизнес» прошёл семинар в рамках проекта для самозанятых #мой_бизнес_это_я



В этот раз участникам рассказывали о тайм-менеджменте, то есть о том, как грамотно управлять своим временем.

 Спикером выступил Андрей Копнин – сертифицированный бизнес-тренер, педагог-психолог, практикующий коуч. Он познакомил участников с методами планирования рабочих часов, инструментами автоматизации рутинных задач и делегированием. Также слушатели отработали навыки управления эмоциями. Это нужно, чтобы в бизнесе концентрироваться только на главном.



Самозанятая Лилия Паукова занимается копирайтингом. Пришла на тренинг, чтобы научиться более эффективно распоряжаться своим временем и использовать его с максимальной продуктивностью для достижения своих целей.

 Лилия Паукова:
– Действительно, несмотря на все наши знания и навыки, мы как правило не справляемся именно с вопросом управления временем. Мы всё делаем в спешке, на бегу, на ходу, а очень хочется систематизировать свою жизнь. Тренинг был очень полезным. Все полученные инструменты по организации своего времени буду стараться использовать максимально.

Следующее мероприятие в рамках проекта #мой_бизнес_это_я пройдет 8 сентября. И это будет бизнес-ретрит. Следите за новостями.

#самозанятость46












Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»