Перезагрузиться с пользой для себя и своего бизнеса



Ретрит от центра «Мой бизнес» прошел на отлично!

 Физическая зарядка, йога, брейн-ринг, полезные тренинги, нетворкинг – и это далеко не все, что происходило на мероприятии в рамках проекта #мой_бизнес_это_я в парке-отеле "Песчаный".



 "Наша цель – привлечь внимание самозанятых граждан к возможности пользоваться государственной поддержкой. Все обучающие программы образовательного марафона посвящены темам развития бизнеса и личного бренда. Бизнес-ретрит – не исключение. Но этот формат мероприятия – особенный. Он позволяет соблюсти баланс между работой и отдыхом. Поэтому мы решили сменить привычные конференц-залы на природные локации. Будем практиковать это и дальше", – прокомментировала Ольга Ильинова, директор центра «Мой бизнес».



Один день на природе на берегу водохранилища и в окружении соснового леса дал возможность отдохнуть и одновременно приобрести уникальные навыки более 30 самозанятым.

Татьяна Глазунова – самозанятая, занимается графическим дизайном. Сосредоточенность, чувство прекрасного, знание основ колористики и композиции – основа ее деятельности. Когда увидела информацию о предстоящем мероприятии, сразу же подала заявку. Привлек именно предлагаемый формат.

 "Очень понравилось мероприятие. На деле оно оказалось еще интереснее, чем я предполагала. Плотный график, мы постоянно были заняты делом, много общались. Особенно запомнились тренинги, зарядка и танцы. Все участники сплотились за это время. Надеюсь, что еще не раз встретимся и на других мероприятиях", – поделилась впечатлениями Татьяна.

Самозанятая Юлиана Соломонова – частый гость центра «Мой бизнес». Девушка изготавливает изделия из джута и хлопка. При содействии центра она получала финансовую поддержку, участвовала в выставках и обучающих программах.

 "Когда я узнала о проекте «Мой бизнес – это я», а еще о таком замечательном образовательном формате, как бизнес-ретрит, сразу подала заявку на регистрацию. Потому что это прекрасная возможность и отдохнуть на природе, и познакомиться с интересными людьми, и получить новые знания", – отметила Юлиана.

 Проект #мой_бизнес_это_я продолжается. Будем и дальше знакомить вас с его яркими моментами.









#самозанятость46




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»