Открыта регистрация на Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству



Мероприятие проводится Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» при поддержке Минэкономразвития России.

Кейс-чемпионат позволяет школьникам 9–11 классов и студентам,
обучающимся по программам среднего профессионального образования, протестировать предпринимательские способности, развить креативное мышление, коммуникационные навыки и умение работать в команде.

Формат проведения Кейс-чемпионата предполагает командное участие по двум направлениям: решение бизнес-кейса или разработка бизнес-проекта. В целях приобретения предпринимательских компетенций для участников мероприятия будут организованы обучающие тренинги и мастер-классы с привлечением представителей экспертного сообщества из числа действующих предпринимателей, профессоров и преподавателей ведущих российских высших учебных заведений.

В 2022 году региональные этапы Кейс-чемпионата продолжительностью 14 дней будут организованы более чем в 25 субъектах Российской Федерации.

Победители региональных этапов Кейс-чемпионата будут приглашены на финал и суперфинал, которые пройдут в декабре 2022 года в г. Москве.

Регистрация на участие в Кейс-чемпионате открыта с 29 августа по 3 октября 2022 года. Для подачи заявки необходимо подготовить видео-визитку команды и загрузить по ссылке: https://olymp.hse.ru/championship/presentation.

Получить более подробную информацию о проведении Кейс-чемпионата в определенном субъекте Российской Федерации возможно у организаторов ВШЭ по электронной почте: case@hse.ru

Источник: economy.gov.ru

Знакомьтесь с презентацией о кейс-чемпионате по ссылке: https://vk.com/doc294173040_649270965?hash=58WFaxFX8d54iu2SqIfLTv3Rlh3Du0QKC7zG7R7uayk&dl=vG...





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»