Авторы лучших социальных проектов Курской области 2021 года участвуют в социальном бизнес-туре

Это уникальная программа для социальных предпринимателей-финалистов регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года». Она реализуется Центром развития социального предпринимательства в рамках проекта «Больше, чем путешествие» Президентской платформы "Россия - страна возможностей".

Бизнес-туры проходят в сентябре-октябре этого года. Участников проекта – а их по итогам конкурса 2021 года более 600 человек – принимают 17 городов России. Туризм, обучение, полезные знакомства и обмен опытом – вот что приготовили победителям организаторы программы.

От Курской области в социальном бизнес-туре в эти выходные побывали: Евгений Глухоедов (ООО «Технопост») и Ростислав Тихонов (ООО "Курское предприятие "ТИЗКУР") в Калужской области, а индивидуальный предприниматель Евгения Зубахина (частный детский сад «Под солнышком») – в Орловской.





В середине октября запланирован бизнес-тур в Липецкую область, в нем примет участие эко-активист, социальный предприниматель Екатерина Комарова.

Всероссийский конкурс «Лучший социальный проект года» проводится ежегодно. Скоро центр «Мой бизнес» объявит прием заявок на региональный этап в Курской области.

Участвуйте, побеждайте и получайте приятные бонусы от организаторов.

#бизнес46
#мойбизнес46




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»