Курская компания "Рабэкс Трэйд" на выставке в Монголии

21 – 23 сентября 2022 г. в Улан-Баторе проходит Международная выставка «Mongolia Mining 2022 International Mining & Oil Expo». На ней представлены традиционные горнодобывающие и развивающиеся нефтяные отрасли Монголии, а также крупные компании из других стран – Китая, США, Германии, Великобритании, Белоруссии и России.

В выставке принимает участие компания «Рабэкс Трэйд». Предприятие специализируется на поставке узкоспециализированных резинотехнических изделий для промышленных секторов бизнеса.
На индивидуальном стенде ООО «Рабэкс Трэйд» представлены конвейерные ленты, промышленные рукава, футеровочные изделия, формовые и неформовые РТИ, техпластины и другая продукция.

Содействие оказал Центр поддержки экспорта Курской области, с которым компания сотрудничает с 2020 года. Кроме организации участия в выставке, ООО "Рабэкс Трэйд" получало поддержку центра в подготовке и переводе на иностранные языки презентационных и других материалов. А в мае предприятие стало победителем регионального конкурса «Экспортёр года» по итогам деятельности в 2021 году в номинации «Прорыв года».








Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»