Старт приема заявок на «МСП: Акселератор креативных индустрий»



Создание «креативного» продукта требует от бизнеса внимания к новым идеям и силы на реализацию смелых проектов.

Где найти экспертную поддержку и свежий взгляд на бизнес-проекты?
Корпорация МСП открывает прием заявок на бесплатную акселерационную программу для компаний из сферы креативных индустрий «МСП: Акселератор креативных индустрий».

Каждого участника и его команду ждет интенсивная работа с индивидуальными трекерами и экспертами.
Участники, успешно прошедшие отбор, будут работать над развитием своих бизнес-проектов – анализировать рынок, проводить конкурентную разведку, создавать коллаборации с другими проектами и инвесторскую сеть, повышать прибыль, систематизировать свой проект и создавать у аудитории запрос на новое качество продуктов и услуг.

Кто может принять участие? Предприниматели из креативной индустрии от 1 года с первыми продажами и 2 сотрудниками (не менее) в команде. Программа будет особенно полезна для владельцев коммуникационных агентств, архитектурных и дизайн бюро, студий дизайна, дизайн-мастерских, СМИ и печатных изданий, музеев и галерей, творческих коллективов и не только.

Знакомьтесь с подробной программой и регистрируйтесь на МСП.РФ по ссылке https://мсп.рф/education/acceleration/msp-akselerator..

Подать заявку можно до 27 сентября!

Источник: АО "Корпорация "МСП"




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»