Центр "Мой бизнес" побывал в гостях у молодой предпринимательницы, которая недавно открыла свое кафе



С молодой и талантливой предпринимательницей Ангелиной Солодухиной мы вас уже знакомили на наших ресурсах. Девушка – кондитер. Её торты и сладости – это всегда качественные ингредиенты, разнообразные рецепты, фантазия оформления и частичка души, вложенная в каждое лакомство. В августе этого года, когда мы брали интервью у Ангелины, она только задумывалась об открытии собственной кондитерской. А уже сегодня нам было приятно побывать в этом чудесном и уютном месте. «Тортики Гели» – так назвала девушка свое кафе.

Ангелина Солодухина:
– Я счастлива, что мне удалось осуществить давнюю мечту – открыть кафе-кондитерскую. Очень помог в этом центр «Мой бизнес». Там я прошла обучение и выиграла грант как молодой предприниматель.

В скором времени девушка планирует снова обратиться в центр, чтобы получить поддержку теперь на расширение производства.

Находиться в милом кафе Ангелины – значит решать проблему выбора. Какой же именно торт хочется попробовать сегодня? Сникерс с орехами и карамелью, творожный со свежими ягодами, ванильный с крем-сыром, а может, морковный или какой-нибудь другой – не менее лакомый.



Оформление кондитерской – отдельная тема. Здесь можно зависнуть на несколько часов. Не верите? Приходите – и всё увидите сами. Кафе находится на Уфимцева, 3.






Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»