Информируем о международных специализированных выставках, организуемых в Республике Беларусь (г. Минск) в 2023 году



15 – 17 марта – «BudExpo»: архитектура, недвижимость, строительство, умный дом/умный город, дорожное строительство, строительные и отделочные материалы, инфраструктура и коммуникации, дизайн.

13 – 15 апреля – «Отдых»: путешествия, экотуризм, транспортные услуги, спортивный инвентарь, товары для отдыха и спорта.

17 – 20 мая – «MILEX»: бронетанковая техника, ракетное, стрелковое вооружение, техника и средства радиационной, химической и биологической защиты, авиация и ракетно-космические комплексы, модернизация и ремонт техники и вооружения.

31 мая – 2 июня – «Ecology Expo»: экологические технологии в промышленности, технологии экологически дружественного строительства, отходы и вторичное сырье, экологичный транспорт, экосреда.

20 – 22 сентября – «Наш дом»: эксплуатация жилищного фонда, автоматизация, безопасность и контроль, энергетика, благоустройство, коммунальная техника, водоснабжение, обращение с ТКО, наука и образование.

11 – 13 октября – «Lady Expo»: косметология и эстетическая медицина, бьюти-индустрия, косметические средства, парфюмерия, одежда и аксессуары, спорт и ЗОЖ.

11 – 13 октября – «BelTexIndustry»: одежда мужская и женская, ткани и нетканые материалы, фурнитура, отделочные материалы; сырье для текстильной и легкой промышленности; оборудование для предприятий текстильной и легкой промышленности.

14 – 17 ноября – «ПродЭкспо»: хлебопекарная, кондитерская, мясная и молочная продукция, продукты моря, бакалея, пищевые добавки и ингредиенты, алкогольные и безалкогольные напитки, здоровое питание, тара, упаковка, этикетка, производственное и торговое оборудование для пищевой промышленности, холодильная и морозильная техника.

В случае заинтересованности в участии в выставках обращайтесь в Центр поддержки экспорта Курской области – 54-07-06 (доб. 3).






Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»