В преддверии Нового года центр «Мой бизнес» совместно с Фондом социальной поддержки населения Курской области и по инициативе Минэкономразвития России запускает благотворительную акцию #МойбизнесПомогает



В преддверии Нового года центр «Мой бизнес» совместно с Фондом социальной поддержки населения Курской области и по инициативе Минэкономразвития России запускает благотворительную акцию #МойбизнесПомогает для воспитанников ОКУЗ «Областной специализированный Дом ребенка».

С особым трепетом дети ждут новогодние подарки. К нам поступило 18 писем от ребят Деду Морозу с заветными желаниями. Вы можете исполнить мечты малышей!

Также в рамках акции принимаются товары для гигиены и ухода за новорожденными (подгузники, влажные салфетки, присыпки, детские кремы, мыло и другое).

Основная возрастная категория детей: 0-5 лет.

Принести подарки можно до 20 декабря в центр «Мой бизнес» по адресу: г. Курск, ул. Горького, 34, с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.

Дополнительная информация по телефону: 54-07-06 (доб. 1006 – Татьяна Бочкова).

Присоединяйтесь к акции #МойБизнесПомогает.
Давайте делать добрые дела вместе!






Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»