Сотрудники МФО Центра «Мой бизнес» на XХI Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности



«Микрофинансирование в новой архитектуре финансового рынка» – так звучала тема очередного знакового события в сфере микрофинансирования, которое прошло в Санкт-Петербурге с 30 ноября по 2 декабря 2022 года.
Организатором Конференции выступила Национальная ассоциация участников микрофинансового рынка (НАУМИР).

«В развитии микрофинансового рынка настал период, в котором микрофинансовым институтам выжить можно, только создав новую структуру коммуникаций с потребителями, регуляторами, надзором и даже с вендорами. Это тот самый момент, когда ваши знания, опыт, видение, интуиция – ключ к выживанию в новых условиях», – было сказано в обращении НАУМИР к участникам микрофинансового рынка.

Самая масштабная и наиболее представительная профессиональная площадка микрофинансового сообщества собрала более 600 деловых участников – представителей федеральных и региональных органов власти, международных институтов развития, саморегулируемых, общественных и правозащитных организаций, ведущих микрофинансовых институтов, авторитетных представителей банковского сектора, российского и международного микрофинансового сообщества, а также аналитиков и экспертов.

Курскую область на конференции представили руководитель микрофинансовой организации Вера Татаренкова, начальник финансово-экономического отдела Татьяна Попова и юрисконсульт Игорь Каплин.

Насыщенная программа состояла из пленарных заседаний, дискуссионных и учебных сессий по самым актуальным тематикам. Ключевыми темами стали вопросы развития микрофинансирования в ближайшее время и на период по 2025 год.

Микрофинансовая организация Курской области отмечена диплом НАУМИР.




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»