Анастасия Малыхина победила в конкурсе «Самозанятый года Курской области» в номинации «Лучший производственный процесс»



Знакомимся с девушкой поближе!

Анастасия работает сразу в нескольких направлениях – изготавливает лекарственные мази и экстракты, ароматические свечи, косметику и мыло ручной работы, сувенирную продукцию из дерева и эпоксидной смолы.

В производстве использует только экологически чистые, натуральные ингредиенты – травы, коренья, продукты пчеловодства. А рецепты вместе с мужем собирает у старцев во время путешествий по России.

Самозанятая Анастасия Малыхина:

– Сегодня многие переходят на эко. Ручная работа всегда уникальна, это направление набирает всё большую популярность. Моя продукция уже есть в курских магазинах, знают её и в других регионах.

В планах Анастасии наладить сбыт продукции еще и через онлайн-площадки и в ближайшее время выйти на маркетплейсы.

Самозанятая Анастасия Малыхина:

– Я многому училась, проходила, например, курсы в школе мыловаров. Это было так интересно! Творческому человеку нужно постоянно развиваться. Победа в конкурсе Центра «Мой бизнес» мне в этом поможет, я уверена. Очень благодарна за награду!




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»