Представляем победительницу регионального конкурса «Самозанятый года Курской области» в номинации «Лучший проект в сфере репетиторства» – Анну Калуцких.

Экономика. Политика. Право. Все просто, но при этом так непонятно и запутанно. Проект «Школа общества» Анна Калуцких придумала для того, чтобы доносить сухую информацию из учебников для школьников простым, интересным языком. А еще, чтобы готовить учащихся к сдаче итоговых экзаменов (ЕГЭ, ОГЭ) по обществознанию.

 Самозанятая Анна Калуцких:
– Это такой предмет, который требуется для поступления на все направления гуманитарного цикла. На моих занятиях ребята расширяют кругозор и усваивают общие закономерности устройства ключевых сфер жизнедеятельности. Для меня важно повышать уровень экономической и правовой грамотности молодого поколения.

Хотите понять, о чем так сухо пишут в учебниках, да еще и экзамены на носу, тогда вам сюда – Школа общества.

Победа в конкурсе «Самозанятый года Курской области» добавила Анне намного больше уверенности и целеустремленности.

 Анна Калуцких:
– Мой проект "Школа общества" признан лучшим в регионе. Спасибо Центру "Мой бизнес" за высокую оценку моего труда. В моем деле, главное, иметь позитивный настрой и вдохновение. Теперь этого у меня сполна!

#самозанятость46






Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»