Центр «Мой бизнес» получил образовательную лицензию

Государственная лицензия выдана Министерством образования и науки Курской области на ведение образовательной деятельности в сфере дополнительного профессионального образования – повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

Обучение бизнесменов, самозанятых и тех, кто планирует открыть свое дело, – одно из важнейших направлений деятельности Центра «Мой бизнес». Ежегодно более 1000 человек получают образовательные услуги по различным программам. Это и долгосрочные тренинги, и однодневные семинары, мастер-классы. Мероприятия реализуются в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Ольга Ильинова, директор Центра «Мой бизнес»:
– За годы работы накоплен большой опыт. Мы учим и основам предпринимательства, и затрагиваем более серьезные темы, касающиеся, например, финансового планирования, эффективного управления, выстраивания маркетинговой стратегии предприятия. Получение лицензии говорит о том, что нашему профессионализму доверяют. Уверены, что количество желающих прийти к нам на обучение увеличится в разы.

Условия для оказания обучающих услуг в Центре – на высоком уровне. Наличие лицензии для Центра «Мой бизнес» – это новый статус, а значит, новые возможности.






Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»