Начало года – лучшее время, чтобы обучиться чему-то новому, полезному и приятному

А помогут в этом услуги самозанятых Курской области, представленные в нашем каталоге.

Построить карьеру – ПРОФГИД Project Центр Профориентации. Самозанятая Ольга Крюкова проводит консультации по осознанному выбору профессии для старшеклассников, мам в декрете, а также для тех, кто только выбирает направление в бизнесе, столкнулся с профессиональным выгоранием, хочет реализации после выхода на пенсию или переезда.

Продвинуть свой бизнес или личный бренд в Сети – Dr.Click | digital - агентство. Cпециалист в цифровом маркетинге Лилия Паукова поможет не запутаться во Всемирной паутине и найти клиентов.

Сделать праздник ярче – Аквагрим в КурскеАнастасия Зиновьева создаст шикарные украшения на лицах взрослых и детей для любого мероприятия.

Подобрать здоровое питание – Елена Смирнова – дипломированный нутрициолог с опытом работы в крупном международном фитнес-проекте Prime Time, член Ассоциации нутрициологов и коучей по здоровью.

Сменить гардероб – Margo.atelier. Самозанятая Маргарита Банчукова – дизайнер одежды. С удовольствием придумает для вас индивидуальный образ, разберет гардероб и сходит вместе с вами на шопинг.



#самозанятость46




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»