Проект «Центр функциональной реабилитации "Аквила"»



Друзья, о победителях регионального конкурса «Самозанятый года Курской области» мы рассказали в декабре, а сейчас познакомим вас с теми, кто в регионе получил награды за "Лучший социальный проект года".

Проект «Центр функциональной реабилитации "Аквила"». Он стал победителем в номинации «Лучший социальный проект социального предпринимательства в сфере поддержки и реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья». Автор проекта Татьяна Семисоха.

Компания «Аквила» появилась в 2015 году. Для курян это стало отличной возможностью восстанавливать утраченное здоровье, не посещая при этом множество клиник по всей России.

Татьяна Семисоха, директор центра медицинской реабилитации «Аквила»:

– Проект ориентирован на медицинскую реабилитацию пациентов, которые перенесли острые нарушения мозгового кровообращения, инфаркт миокарда, травмы и операции на опорно-двигательном аппарате, позвоночнике. Особое внимание уделяется медицинской реабилитации детей, страдающих ДЦП и другими неврологическими заболеваниями.

«Аквила» уже не раз становилась призером различных конкурсов, а все потому, что это действительно нужный и важный проект для людей.

Татьяна Семисоха:

– Несмотря на достигнутые успехи, мы продолжаем постоянно развиваться. Совершенствуем услуги, расширяем площади, закупаем новое оборудование – стараемся сделать комплексную реабилитационную помощь еще более качественной. А когда слышишь отзывы наших пациентов, которые благодарят центр и говорят, что он им помог избавиться от страшных диагнозов, понимаешь, что все наши старания и усилия – точно не зря!

Поздравляем центр «Аквила» с победой!




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»