Проект «Языковая школа “Esperanto”»



Лучшим социальным проектом 2022 года в сфере дополнительного образования и воспитания детей стал проект «Языковая школа “Esperanto”».
Автор – индивидуальный предприниматель Яна Бударина – реализует свой проект с 2015 года.

В школе «Esperanto» иностранным языкам обучают детей с 5 лет, школьников, студентов и взрослых. Здесь можно освоить не только английский, немецкий, французский языки, но даже китайский.

Яна Бударина, индивидуальный предприниматель:
– У нас замечательная команда, все преподаватели – молодые, творческие, увлеченные своим делом люди. Они владеют передовыми методиками обучения, получают дополнительное образование, проходят стажировки по всему миру. На наших занятиях много разговорного языка и в целом очень комфортная, дружеская атмосфера. Интересно и детям, и взрослым.

Цель проекта – содействовать развитию межкультурного общения. Педагоги школы «Esperanto» не только делают изучение иностранных языков увлекательным досугом, но еще и решают важную социальную задачу – воспитывают в каждом своем ученике языковую личность, способную к адекватному взаимодействию в ситуациях международного общения.

Яна Бударина:
– У школы «Esperanto» есть образовательная лицензия, в 2022 году мы получили статус социального предприятия. Работаем качественно, ведь за этим стоит доверие наших клиентов. А это самое ценное.

Поздравляем Яну Бударину с победой в конкурсе!




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»