EXPO-RUSSIA IRAN 2023



В период с 3 по 6 октября 2023 года в г. Тегеран состоится Международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2023» и Тегеранский бизнес – форум.

Организатором выставки является АО «Зарубеж – Экспо», при поддержке ТПП РФ, МТПП, отраслевых министерств и ведомств обеих сторон.

В рамках деловой программы пройдет международная конференция, посвященная развитию экономического сотрудничества между Ираном и ЕАЭС, презентации регионов, профильные круглые столы и семинары, биржа контрактов в формате В2В.

Основные тематические разделы выставки: энергетика, машиностроение, металлургия, транспорт, агропромышленный комплекс, строительство, нефтегазовая и химическая промышленности, информационно – коммуникационные технологии, легкая промышленность, медицина и фармацевтика, наука и образование, сфера услуг.

По всем вопросам: веб-сайт: http://www.zarubezhexpo.ru/, эл. почта: info@zarubezhexpo.ru, раб. тел.: +7 (495) 721-32-36, 637-50-79.




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»