1 000 000 рублей на развитие своих проектов смогут получить спортивный бизнес и некоммерческие организации



Рассказать о своем проекте на всю страну и получить финансовую поддержку смогут победители конкурса «Ты в игре». Прием заявок на участие еще открыт.

В этот раз победителей будут определять в 9 номинациях. Лучшие спортивные проекты НКО и бизнеса смогут не только найти новых партнеров и менторов, но и получить финансовую поддержку в размере 1 млн рублей.

А лучший проект в направлении «Мой спортивный бизнес» получит от портала мойбизнес.рф бонусы на продвижение своего дела в VK, ведь в состав экспертного совета конкурса в этом году вошла замминистра экономического развития РФ Татьяна Илюшникова.

Заявки на конкурс принимают до 23 января включительно на портале: tyvigre.ru

Всероссийский конкурс спортивных проектов «Ты в игре» проводится АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства спорта РФ благодаря федеральному проекту «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

Узнать больше о номинациях конкурса можно на сайте проекта, также ответы на все популярные вопросы доступны в записи эфира с участием организаторов проекта.




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»