Проект "Психологическая помощь"



Победитель в номинации «Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания» – проект «Психологическая помощь»

Автор – индивидуальный предприниматель Максим Шмелев, психолог со стажем, настоящий профессионал. Его проект нацелен на оказание поддержки людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации – алко- и наркозависимым, бездомным.

Максим Шмелев, индивидуальный предприниматель:
– В обществе, к сожалению, есть и такие категории граждан. После прохождения реабилитации они остро нуждаются в длительной психологической поддержке и приобретении коммуникативных навыков для самостоятельной жизни. И далеко не всегда рядом есть люди, способные протянуть руку.

«Психологическая помощь» Максима Шмелева – это проект, который формирует не только трудовые и коммуникативные навыки у лиц с алкогольной или наркологической зависимостью, но и в целом – позитивный взгляд на мир и активную жизненную позицию.

Максим Шмелев:
– Во время проведения психологических консультаций приходится заново формировать у человека поведенческую модель, это очень тонкая и кропотливая работа.

И для многих клиентов Максима Шмелева её результатом становится шаг в новую жизнь.

Поздравляем победителя и желаем дальнейших успехов! 




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»