Проект «Пикник-парк Новая Боевка»



Проект «Пикник-парк Новая Боевка» стал победителем в номинации «Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального туризма». Автор – индивидуальный предприниматель Ирина Андреева.

Общественные локации, аллеи для прогулок, спортивные объекты, фуд-корт, пляж, фотозоны и многое другое – все это пикник-парк «Новая Боевка». Гармония природы и комфорта тоже.

Ирина Андреева, индивидуальный предприниматель:

– "Новая Боевка" – пространство для событий любого формата, соединившее в себе комфорт и природу в минутах от центра города. В этом и была цель проекта – сохранить атмосферу пусть обустроенного, но леса. И у нас получилось создать огромную общественную зону, куда в теплый сезон приходят люди, чтобы приятно проводить время.

В пикник-парке можно абсолютно бесплатно поиграть в волейбол, позагорать на пляже, побывать на фестивалях и концертах. Здесь много локаций, которые будут интересны и взрослым, и детям. Пожалуй, это место заслуженно считается одним из самых любимых и востребованных у курян.

Ирина Андреева:

– К нам приезжают целыми семьями, дружными компаниями, влюблёнными парами или в гордом одиночестве просто насладиться природой. Мы стараемся всё делать с душой, чтобы каждый гость становился чуточку счастливее после посещения нашего парка.

Поздравляем Ирину с победой! И пусть «Новая Боевка» с каждым годом становится все лучше и краше.




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»