Специалисты Центра «Мой бизнес» поучаствовали в итоговых питчах школьных предпринимательских проектов Предакселератора «Технолидеры будущего»



Мероприятие прошло в минувшую пятницу на базе школы №61. Его организаторы – Фонд инфраструктурных и образовательных программкомитет образования города, Фонд социальных инвестиций.

Обучающиеся 13 школ представили 20 проектов о новых технологических продуктах, оценку их рыночного потенциала и свои планы по реализации задуманного.

Умный портфель, чат-бот для психологической поддержки, робот-манипулятор и многое другое придумали курские подростки. И поделились своими идеями с членами жюри и предпринимателями.

Среди экспертов были и сотрудники Центра «Мой бизнес» – Екатерина Брежнева и Алёна Бовт. Девушки уверены, что проект поможет школьникам раскрыть множество предпринимательских способностей и реализовать себя в бизнесе.






Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»