В Курской областной Думе прошло рабочее совещание по вопросам инновационного развития нашего региона



Обсуждалась реализация положений Закона Курской области «О научной, научно-технической и инновационной деятельности в Курской области», решения Межведомственного Совета Курской области по предметам совместного ведения.

В совещании приняли участие представители региональных профильных министерств, заместитель председателя комитета промышленности, торговли и предпринимательства Курской области Андрей Ветров, президент Торгово-промышленной палаты Курской области Алексей Белодуров, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Курской области Денис Водопьянов и директор Центра «Мой бизнес», региональный представитель Фонда содействия инновациям в Курской области Ольга Ильинова.

Председатель постоянного комитета Курской областной Думы по предпринимательству, инновационной политике и цифровому развитию Александр Анпилов, выступая перед коллегами, отметил многолетнюю и активную совместную деятельность, направленную на поддержку и повышение инновационной активности бизнеса.

 







Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»