Курские предприятия представляют свою продукцию на выставке «Продэкспо-2023»

Крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе проходит в эти дни в Москве на площадке «Экспоцентра». Мероприятие организовано при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты России.

Лучшие образцы продукции демонстрируют более 2 000 компаний из 35 стран, в том числе из Европы, Азии, Южной Америки, Африки. Тематика салонов охватывает все отрасли продовольственного рынка.

Свыше 1500 участников выставки являются российскими, в их числе и представители нашего региона. Куряне привезли на выставку мороженое, зерновые хлопья и крупы, сухаро-бараночную продукцию, плодоовощную консервацию, сидр и медовуху.

 При содействии Центра поддержки экспорта, входящего в структуру Центра "Мой бизнес", Курскую область с коллективным стендом представляют предприятия-экспортеры ООО "Обоянский консервный завод", ООО "ПК Агромарка", ООО "Европан" и ООО "Русская Ласунка", индивидуальные стенды – у компаний ООО "ПК "Агропродукт" и ООО "Медоварня Традиции Предков". Делегацию нашего региона возглавила сотрудник ЦПЭ Елена Потапова.

Площадка «Продэкспо» даёт возможность её участникам не только расширить рынки сбыта и найти новых клиентов, но и договориться о прямых поставках с закупщиками федеральных и региональных сетей, розничной торговли и ресторанного бизнеса.

Работа 30-й Международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2023» продлится до 10 февраля.

 Участие в выставке организовано в рамках реализации в Курской области национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".





#бизнес46

#мойбизнес46
#экспорт46




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»