Завершилась образовательная программа «БИЗНЕС-ПЛАН ДЛЯ ДЕЛА»



Это новый региональный проект для начинающих предпринимателей, самозанятых и тех, кто только мечтает о своем деле.

Занятия проходили 4 дня. Более 50 участников научились оценивать бизнес-идеи, разрабатывать маркетинговую стратегию, узнали о мерах господдержки предпринимателей, освоили этапы бизнес-плана – начиная от резюме и заканчивая финансовым планированием деятельности.

Кому-то обучение помогло закрепить уже имеющиеся знания, а для кого-то оно стало неким трамплином в мир реального бизнеса.

Ольга Полякова имеет за плечами большой управленческий опыт. А не так давно девушка оформила самозанятость и стала специалистом в сфере красоты и здоровья.

Ольга Полякова, самозанятая:

– Я оказываю услуги по аппаратному массажу и гидропиллингу. Работаю с удовольствием, получаю всегда положительные отклики от клиентов. Очень благодарна обучению в Центре «Мой бизнес». Все полученные знания мне обязательно пригодятся для дальнейшего развития любимого дела.

По завершении обучения всем слушателям вручили сертификаты.

Кто не успел попасть на программу, не расстраивайтесь! В этом году «БИЗНЕС-ПЛАН ДЛЯ ДЕЛА» будет проходить еще много раз. Следующий курс стартует уже в марте.

Для участия звоните по телефону 54-07-06 (доб. 1005), контактное лицо – Алёна Бовт.

Центр «Мой бизнес» оказывает услуги в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»