Продолжаем реализовывать проект для самозанятых граждан «Мой бизнес – это я»

Плюсы нового вида предпринимательства увидели многие куряне – фиксированная ставка налога, отсутствие отчетности, возможность работать легально и пользоваться мерами поддержки наравне с субъектами МСП.

В 2022 году для самозанятых граждан мы запустили проект «Мой бизнес – это я». Его особенность в комплексном подходе: участники могут получить консультации, качественное обучение, льготное кредитование, содействие в разработке бизнес-плана, популяризации услуг в СМИ и соцсетях, размещении на маркетплейсах. Все эти мероприятия осуществляются в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 Директор Центра «Мой бизнес» Курской области Ольга Ильинова:

– Провели очень много интересных и полезных мероприятий. Работали в необычных форматах: образовательный марафон, бизнес-ретрит, цикл встреч «Доступно о важном». Осенью прошлого года самозанятые граждане побывали при нашем содействии на ярмарке «Жар-птица» в Москве с коллективным стендом. А в декабре мы организовали уже у себя в регионе первую ярмарку самозанятых.

И еще из результатов. На сайте Центра «Мой бизнес» создан каталог услуг самозанятых граждан, и он постоянно пополняется.
В 2023 году проект «Мой бизнес – это я» снова в действии!



#мойбизнес46
#самозанятость46




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»