Вовлекаем молодежь в предпринимательство



Студенты КГУ очень любят, когда к ним в гости приходит Центр «Мой бизнес». Вот и на этот раз встреча получилась интересной и познавательной.

Среди молодежи присутствовало много тех, кто заинтересован в открытии своего дела. А чтобы успешно развиваться, надо быть на шаг впереди своих конкурентов. Об этом ребята знают. И, конечно, без знаний и без владения актуальной информацией им никак не обойтись.

Как стать предпринимателями, какие преимущества даёт регистрация в качестве самозанятого, на какую поддержку от государства может рассчитывать бизнес, студентам рассказала ведущий специалист Центра «Мой бизнес» Алёна Бовт:

– Тем, кто активно стремится к планомерному построению своей карьеры, на помощь приходит наш Центр. Мы оказываем целый спектр услуг. Особым спросом пользуются образовательные программы. Это и долгосрочные тренинги, и однодневные семинары, мастер-классы. Все мероприятия реализуются по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство».

Возможности господдержки студенты оценили. Ребята задавали вопросы, делились бизнес-идеями, и некоторые уже даже записались на обучение в Центр «Мой бизнес».

Подобные встречи с молодежью будут проводиться и дальше. А всех, кто хочет углубиться в знания по предпринимательству, мы всегда рады видеть на Горького, 34.






Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»