Более 50 курян обучились на очередном потоке «БИЗНЕС-ПЛАНА ДЛЯ ДЕЛА»



Занятия проходили 4 дня. Начинающие предприниматели, самозанятые и те, кто мечтает о своем деле освоили этапы бизнес-плана – начиная от резюме и заканчивая финансовым планированием деятельности.

Идеи участников затрагивали бьюти-сферу, производство одежды и обуви, спортивную индустрию, развивающие детские центры и многое другое.

Светлана Ефанова хочет открыть свой маникюрный салон. Сегодня это популярный вид бизнеса, который приносит стабильный доход и быстро окупается.

Светлана Ефанова, участница программы:
– Сейчас я как раз регистрирую самозанятость. Разумный подход и продуманный план позволят мне создать ногтевую студию в короткие сроки. За этими знаниями я и пришла на обучение в Центр «Мой бизнес». Здесь мне очень помогли.

Гулноза Худойбердиева тоже в скором времени станет самозанятой. Девушка шьет одежду для мусульманских женщин. В Россию приехала из Узбекистана.

Гулноза Худойбердиева, участница программы:
– В будущем мечтаю быть востребованной среди широкой аудитории по всей России. Для этого надо много работать. Спасибо за знания, полученные на программе. Мне они обязательно пригодятся для дальнейшего развития любимого дела.

Следующий курс «БИЗНЕС-ПЛАНА ДЛЯ ДЕЛА» будет в апреле.

Для участия звоните по телефону 54-07-06 (доб. 1005), контактное лицо – Алёна Бовт.

Центр «Мой бизнес» оказывает услуги при поддержке нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».






Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»