В Курске состоялось заседании Совета по улучшению инвестиционного климата, поддержке и развитию экспорта



Мероприятие прошло под председательством Губернатора Курской области Романа Старовойта. На нем обсудили ход реализации «Третьего полюса», а также подвели итоги работы Центра поддержки экспорта Курской области за 2022 год.

Директор Центра «Мой бизнес» Ольга Ильинова представила членам Совета информацию о деятельности ЦПЭ. В выступлении было отмечено, что Центр поддержки экспорта стал эффективным инструментом для работы с предпринимателями. В рамках обучения в Школе экспорта около 200 предпринимателей приняли участие в серии вебинаров. Несмотря на геополитическую обстановку, курские предприниматели заключили 49 контрактов со странами ближнего и дальнего зарубежья.

Центр поддержки экспорта участвует в реализации нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт», а также Регионального экспортного стандарта 2.0.

Фото: Курская область




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»