Центр «Мой бизнес» выступил партнером конференции «В IT – и точка»



Она прошла сегодня во Дворце Молодежи и была посвящена профессиям будущего. Организатор – компьютерная академия TOP.

Спикерами стали ведущие специалисты компаний федерального и регионального значений.

В живом общении специалисты-практики и эксперты рынка делились секретами успешной работы в IT. Говорили об искусственном интеллекте, женской карьере в IT, стартапах. О государственной поддержке молодежного предпринимательства участникам рассказала директор Центра «Мой бизнес» Ольга Ильинова:

– Бизнес в сфере IT – одна из самых популярных сфер для трудоустройства. Молодежное предпринимательство получает поддержку на государственном уровне: обучающие программы, льготное микрокредитование, грантовая поддержка. Всё это возможно благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство».

«В IT и точка» – это самое масштабное событие для тех, кто хочет работать в сфере информационных технологий, но не знает, с чего начать. Конференция состоялась более чем в 60 городах России.




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»