В Волгограде обсуждают российские практики по развитию экспорта



Всероссийская конференция инфраструктуры поддержки экспорта впервые проходит на Волгоградской земле. Мероприятие продлится до 20 апреля.

В деловой встрече принимают участие представители региональных Центров поддержки экспорта из 82 субъектов страны, а также руководители Российского экспортного центра.

Для участников составлена насыщенная программа, включающая мастер-классы, мозговые штурмы, стратегические сессии и обучение. Кроме того, представители Центров поддержки экспорта защищают свои проекты, делятся итогами, выводами и планами.

Центр поддержки экспорта Курской области на конференции представляет его руководитель – Дмитрий Мелютин:

– В 1 квартале 2023 года при содействии Центра поддержки экспорта экспортные контракты заключены 7 субъектами малого и среднего предпринимательства Курской области на сумму 1,59 млн долл. США.

Центр поддержки экспорта Курской области осуществляет свою деятельность по нацпроектам «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство».






Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»