Курские компании принимают участие в XIX Международной специализированной выставке «ТИБО-2023»



Мероприятие проходит в эти дни в Минске.

Выставка «ТИБО» – крупнейшее событие в области информационно-коммуникационных технологий, уникальная площадка для анализа международного опыта, состояния и перспектив цифрового развития, обсуждения современных тенденций IT-сферы.

Своими разработками удивляют более 260 организаций. Среди них и курские компании.

При содействии Центра поддержки экспорта, входящего в структуру Центра "Мой бизнес", Курскую область с коллективным стендом представляют ООО «Курсктелеком», ООО «Техно-Щит», ООО «Технопост» и ИП Чулаков Д. А. Cопровождает делегацию сотрудник ЦПЭ Марина Осадчая.

Участие в выставке способствует обмену опытом между ведущими организациями России и Беларуси, привлечению потенциальных партнеров и презентации инновационного потенциала предприятий.

Для курских компаний большая честь презентовать высокотехнологичные разработки, многие из которых уже нашли свое практическое применение и используются для развития сектора экономики не только Курской области, но и России.

Организатором мероприятия выступает Министерство связи и информатизации Республики Беларусь.

Центр поддержки экспорта Курской области осуществляет свою деятельность по нацпроектам «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство».







Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»