Курское предприятие побывало на выставке продуктов питания и напитков InterFood Krasnodar



Она прошла с 18 по 20 апреля в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг».

На InterFood Krasnodar демонстрируется широкий ассортимент продуктов и напитков со всей России. А в этом году наряду с отечественными были представлены товары из Белоруссии, Киргизии и Вьетнама.

Выставка в Краснодаре собрала 74 компании, более 40 из них – новые экспоненты. Предприниматели привезли товары бакалеи, рыбу, консервированную продукцию, кондитерские изделия и мороженое, пиво, снеки, а также различные безалкогольные напитки.

Курский регион представило ООО «Русская ласунка» с мороженным под известным курским потребителям брендом «Белая бяроза» и другими замороженными продуктами. Содействие в участии компании оказал Центр поддержки экспорта, входящий в структуру Центра «Мой бизнес».

Мероприятие реализовано в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт».

#экспорт46
#мойбизнес46




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»