Центр «Мой бизнес» принял участие в региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» 2023



Конкурсные мероприятия прошли на площадке Курского государственного политехнического колледжа.

Участники чемпионата – студенты по программам среднего профессионального образования в возрасте от 14 лет.

По компетенции «Предпринимательство» соревновались 5 команд, каждая из которых состояла из двух участников. Ребята работали в условиях, приближенных к настоящей работе в офисе. Создавали компании, разрабатывали бизнес-планы и представляли свои наработки жюри конкурса.

Студентов оценивали как педагогические работники, так и специалисты из бизнес-сообществ, финансово-банковской сферы, инфраструктур поддержки бизнеса. Среди них и ведущий специалист Центра «Мой бизнес» Алёна Бовт:

– Такие чемпионаты – это отличная возможность дать старт собственной профессиональной самореализации, раскрыть множество предпринимательских способностей и реализовать себя в бизнесе.

Все участники получили от опытных экспертов ценные советы по доработке проектов, способам минимизации рисков и возможным направлениям для развития в выбранной сфере.








Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»