Курская компания на MiningWorld Russia-2023

В эти дни в Москве проходила 27-я Международная выставка машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых.

По составу участников и количеству посетителей это наиболее масштабная площадка в России, где демонстрируют машины и оборудование для горнодобывающей и горнообрабатывающей промышленности. Здесь собралось более 360 компаний из 17 стан мира.

Курский регион достойно представило предприятие АО «ТД Кварц» – один из лидеров по производству износостойких резинотехнических изделий. Содействие оказал Центр поддержки экспорта, входящий в структуру Центра «Мой бизнес».

По мнению представителей компании, участие в выставках такого уровня дает возможность оценить ситуацию на рынке, сравнить предложения разных поставщиков и узнать тенденции развития отрасли.

Мероприятие реализовано в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт».

#экспорт46
#мойбизнес46







Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»