На Цифровой платформе МСП запущен сервис «Производственная кооперация и сбыт»



На сервисе собираются и систематизируются сведения об отечественных производителях и поставщиках продовольственных и непродовольственных товаров, комплектующих, сырья и другой промышленной продукции, а также размещаются запросы на поиск поставщиков с актуальными потребностями от российских компаний без государственного участия и крупных зарубежных. компаний.
Также реализован функционал по направлению коммерческих предложений на производство и поставку запрашиваемой продукции со стороны субъектов МСП.

Сервис позволяет найти производителей и поставщиков под конкретный запрос, организовать поставку готовой продукции или встроить нового поставщика в производственные цепочки.

В настоящий момент проводится актуализация запросов крупных российских компаний без государственного участия, а также сбор запросов субъектов малого и среднего предпринимательства на поиск потенциальных поставщиков непродовольственных и промышленных товаров.

В случае заинтересованности необходимо заполнить форму заявки и прислать на почту cpp46@mail.ru

Форма запроса на поиск поставщика





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»