В Тульской области пройдет Всероссийский женский бизнес-форум «Вместе»



Дата проведения – 17 мая.

К участию приглашают предпринимательниц Курской области.

Форум объединит женщин-лидеров из разных регионов страны для обсуждения роли женщин в современном мире и выработки общих подходов к решению глобальных проблем в развитии и поддержке женского бизнеса.

Деловая программа Форума включает пленарные заседания, стратегические и экспертные сессии, дискуссионные площадки, в том числе с лидерами общественного мнения, государственно-частные и бизнес-диалоги. Подробности участия можно узнать на официальном сайте мероприятия: https://женский-бизнес-форум.рф/

Организаторами Форума являются Тульская региональная общественная организация содействия развитию бизнеса «Клуб женщин предпринимателей», «Союз женских сил по поддержке гражданских инициатив и проектов» при поддержке Правительства Тульской области.




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»