Отбор заявок субъектов МСП на участие в программе по развитию СМСП в целях их потенциального участия в закупках товаров (работ, услуг)


Приказом ПАО «Интер РАО» от 22.12.2022 г. № ИРАО/609 утверждена программа по развитию субъектов малого и среднего предпринимательства в целях их потенциального участия в закупках товаров (работ, услуг).

В рамках реализации вышеуказанной программы ПАО «Интер РАО» на Цифровой платформе МСП.РФ в период с 18.05.2023 по 24.05.2023 гг. проводит отбор заявок субъектов МСП на участие в программе с последующей возможностью заключения офсетного договора на поставку огнестойкого турбинного масла.

Заявки подаются через сервис «Программа «выращивания» поставщиков» в разделе «Доступ к закупкам крупных госкомпаний» (https://мсп.рф/).











Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»