Завершился майский курс «Бизнес-плана для дела»



На протяжении 4 дней начинающие предприниматели, самозанятые и те, кто мечтает о своем деле, осваивали все этапы бизнес-планирования.

По итогам обучения каждый слушатель смог создать свой бизнес-план. Проекты были очень разнообразны: производство одежды и обуви, кафе-кондитерская, автомойка, фотостудия, сфера бьюти и другие.

Отзывы о программе у участников самые положительные.

Предпринимательница Виктория Анисимова занимается цветочным бизнесом уже 2 года. У нее собственная студия в Курске на проспекте Дериглазова. Женщина отметила, что получила большую пользу от обучения:

– Знания по бизнесу у меня были. В прошлом я работала много лет бухгалтером, но сейчас столько всего нового. Я довольна, что попала в проект «Бизнес-план для дела». Интересная программа, уровень подачи материала на высоком уровне.

Самозанятая Екатерина Першина изготавливает ароматические свечи и диффузоры для дома. Впереди планирует расширять бизнес и производить еще и постельное белье. Изученный курс бизнес-планирования поможет осуществить задуманное.

Екатерина Першина, самозанятая:

– От программы я в восторге. Понравилось абсолютно все. Теперь имею более четкие представления, как двигаться дальше.

Следующая образовательная программа – «Школа предпринимателя». Старт 6 июня.

Для участия звоните по телефону 54-07-06 (доб. 1005), контактное лицо – Алёна Бовт.

Приходите за знаниями в центр "Мой бизнес"!

Обучение реализуется при поддержке нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».






Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»