В Центре «Мой бизнес» стартовала Неделя предпринимательства



Началась она с Дня открытых дверей для студентов.

Гости центра сегодня – учащиеся Курского государственного университетаКурского государственного политехнического колледжаКурского автотехнического колледжа и Курского монтажного техникума.

Впервые у нас столько молодежи!

По традиции юношей и девушек поприветствовала директор Центра «Мой бизнес» Ольга Ильинова, а ведущий специалист ЦПП Алёна Бовт провела для них ознакомительную экскурсию по зданию.

Кроме этого, студенты побывали на тренинге «Первые шаги в предпринимательство – профориентация для студентов». Его автор – Ольга Крюкова. Девушка помогает клиентам в поисках призвания. Консультирует и взрослых, и подростков, пока не определившихся со специальностью.

Так и сегодня у Ольги получилось вдохновить ребят. Как признаются сами студенты, посещение Центра «Мой бизнес» и тренинга стало для них полезным. Они осознали свою уникальность, слабые и сильные стороны и мысленно наметили дальнейший профессиональный путь.

Мероприятия проводятся по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство».







Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»