Сегодня в Центре «Мой бизнес» состоялся еще один уникальный тренинг на тему: «Управление временем – базис современного достигатора»



Умение правильно распоряжаться своим временем и использовать его для продуктивной деятельности сделает ваши достижения воистину потрясающими.

Учила этому Юлия Гиленок – бизнес-тренер, спикер Управления развития предпринимательства, аккредитованный бизнес-тренер Минэкономразвития РФ.

Участники познакомились с методами планирования рабочих часов, инструментами автоматизации рутинных задач и делегированием, отработали навыки управления эмоциями. Это нужно, чтобы в бизнесе концентрироваться только на главном.

А завтра наш центр посетит еще один авторитетный эксперт – Сергей Семёнов. Его программы пользуются большой популярностью среди курян. Приходите на тренинг и узнаете, как увеличить продажи от 35% до 180%.

Начало в 10.00 (продолжительность – 5 часов).
Регистрация по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/64649c41c09c020b42e127b4/

Мероприятия реализуются по нацпроекту "Малое и среднее предпринимательство".






Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»