Состоялся региональный форум «День предпринимателя Курской области»

26 мая в стране отмечают День российского предпринимательства. В преддверии праздника в Курске прошел региональный форум «День предпринимателя Курской области». В мероприятии приняли участие предприниматели, самозанятые граждане, представители органов власти, облдумы, Торгово-промышленной палаты Курской области, общественных организаций, финансово-кредитных учреждений.

 Собравшихся приветствовал губернатор Курской области Роман Старовойт:
– Последние годы бросают нам немало вызовов и ставят сложные задачи, в том числе и в сфере развития малого и среднего бизнеса. Благодаря совместным усилиям мы смогли сохранить экономическую стабильность региона. Предприниматели активно включились в борьбу с пандемией, сейчас помогают бойцам СВО. Несмотря на практически ежедневные обстрелы, не останавливается бизнес в приграничных районах, реализуются все национальные и региональные проекты.

 В торжественной части форума были вручены награды Губернатора Курской области, Правительства Курской области и его структурных подразделений, Курской областной Думы , состоялось награждение победителей конкурсов «Предприниматель года Курской области», «Экспортер года», регионального этапа конкурса Национальной премии Торгово-промышленной палаты Российской Федерации в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий». Свои специальные награды предпринимателям вручили финансово-кредитные учреждения и Клуб молодых предпринимателей Росмолодежь.Бизнес.

Также на форуме были представлены коллекции детской одежды от предприятий Консорциума легкой промышленности Курской области.

А продолжилось мероприятие выставками молодых предпринимателей Курской области и самозанятых граждан «Мой бизнес – это я».

Поддержка бизнеса в регионе осуществляется благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство».
11.jpg12.jpg13.jpg14.jpg




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»