В торжественной части форума состоялось награждение победителей ежегодного конкурса на звание «ЭКСПОРТЕР ГОДА»

По итогам деятельности в 2022 году поступило 9 заявок экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства по 4 номинациям. Награждал лучших экспортеров региона заместитель Губернатора Курской области Сергей Иванович Стародубцев.

Победителями по итогам деятельности в 2022 году стали:

в номинации «Экспортер года в сфере промышленности»
– акционерное общество "Торговый дом "Кварц", генеральный директор Иванов Алексей Анатольевич

в номинации «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса» – общество с ограниченной ответственностью Перерабатывающая компания «Агропродукт», генеральный директор Калин Вадим Юрьевич

в номинации «Прорыв года» – общество с ограниченной ответственностью Совместное предприятие «Бел-Поль». Генеральный директор – Зносок Иван Адамович

в номинации «Открытие года» – общество с ограниченной ответственностью «Магистраль». Генеральный директор – Стекачева Лариса Вячеславовна.

Поздравляем победителей!13.jpg




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»