Андрей Белоусов поздравил российских предпринимателей с профессиональным праздником

«Сегодня малый и средний бизнес – это более 6 млн компаний и более 7 млн самозанятых. Вы формируете пятую часть российской экономики, предоставляете работу более чем 28 млн граждан. Последние три года стали для вас серьезной проверкой на прочность, и вы прошли ее с достоинством. Сегодня мы видим: бизнес выстоял, адаптировался и двигается вперед. Благодарю вас за открытый диалог и взаимодействие», – отметил первый вице-премьер.

При участии предпринимательского сообщества правительством запущены меры поддержки, которые помогли уже сотням тысяч компаний.

Правительство продолжает активно работать над формированием актуальной повестки развития малого и среднего бизнеса. Предусматриваются дополнительные меры поддержки, для того чтобы предприниматели могли:
-воспользоваться новыми возможностями;
-успешно освоить новые ниши на рынке;
-перейти к цифровым форматам работы;
-запустить проекты, способные улучшить жизни миллионов людей.




Источник: government.ru




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»