8 июня в Центре «Мой бизнес» состоится круглый стол «Развитие экспортного потенциала Курской области за счет вывода на новые экспортные рынки, в том числе по каналам онлайн-торговли»

В его работе примут участие представители курирующих  министерств Правительства Курской области, АО «Российский экспортный центр», Союза «Торгово-промышленная палата Курской области», субъекты малого, среднего и крупного бизнеса региона. В ходе круглого стола пройдет вручение сертификатов участникам регионального этапа конкурса «Экспортер года».

Цель встречи – поиск путей более эффективного использования экспортного потенциала Курской области, активизации привлечения субъектов малого и среднего предпринимательства к экспортной деятельности, популяризации экспорта по каналам электронной торговли.

Мероприятие состоится по адресу: г. Курск, ул. Горького, д.34, 2-й этаж.

Начало в 11.00.

Организатором выступает Центр поддержки экспорта Курской области. Круглый стол проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» и Регионального экспортного стандарта 2.0.

Приглашаем субъектов МСП к участию. Регистрация по ссылке https://forms.gle/MDJkWpQKhiXGSgMi6 или по телефону +7 (4712) 54-07-06.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»