В Санкт-Петербурге пройдет V Неделя закупок сетей на Неве и Международная выставка продуктов питания и непродовольственных товаров для сетевой розницы и HoReCa NEVA BUYERS WEEK
2-3 июля 2025 года в Санкт-Петербурге пройдет V Неделя закупок сетей на Неве и Международная выставка продуктов питания и непродовольственных товаров для сетевой розницы и HoReCa NEVA BUYERS WEEK. Это новое масштабное событие, которое позволяет установить прямые деловые контакты между поставщиками потребительских товаров и розничными сетями России, стран ЕАЭС, а также способствует выведению товаров из регионов на зарубежные рынки.
Ключевыми событиями программы выставки являются двухдневный форум, направленный на всестороннюю подготовку к работе с розничными сетями, и работа Центра Закупок СетейТМ – прямые переговоры о поставках продукции в сети по всей России, а также переговоры с зарубежными розничными сетями в рамках экспортной программы (Казахстан, Армения, Белоруссия, Китай и другие).
Выставка пройдет при поддержке Торгово-Промышленной Палаты РФ и Санкт-Петербурга, а также главных ассоциаций и профильных экспертных сообществ – Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ), Союза независимых сетей России (СНСР), Ассоциации «Руспродсоюз», исследовательского холдинга РОМИР, общественной организации «Деловая Россия» и других.
Источник: NEVA BUYERS WEEK